top of page

Group

Public·65 members

[ОНЛАЙН=] Динамо Брянск Калуга смотреть онлайн трансляцию 4 июня 2023


(футбол***) Динамо Брянск Калуга прямой эфир 4 июня 2023




Калуга - Динамо-Брянск (0:2) 5 мая. Вторая лига. Группа 3. 2022-23. Протокол матча© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2023. Для лиц старше 18 лет Средство массовой информации сетевое издание «www. sportbox. ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04. 04. 2018 Название — www. ru Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.


Динамо Брянск - Калуга прямая онлайн трансляция матча 4 Июня 2023Ход матча H2H Текстовая трансляция Обновление через: 60 сек. Видеотрансляция Видео у букмекеров после регистрации: Предыдущие игры Все игры Последние игры между собой Динамо Брянск: +6 Ничьи: 6 Калуга: +3 Online трансляции сайта Евро-футбол. ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации! Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Динамо Брянск - Калуга, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу! Приятного просмотра прямой трансляции - Динамо Брянск - Калуга смотреть онлайн.


VS ACADEMYグループ


Динамо Брянск - Калуга: смотреть онлайн 4 июня 2023


ФК Динамо Брянск - ФК Калуга ✔️Прогнозы, Лайвскор +


07. 2022 17:00 Сокол (Саратов) - Химки-М (Химки) 1:3 Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. 2 2022/2023, 1 тур 16. 05. 2018 19:30 Калуга (Калуга) - Сокол (Саратов) 1:3 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 24 тур 28. 04. 2018 19:00 Сокол (Саратов) - Арарат (Москва) 1:1 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 21 тур 21. 2017 15:00 Сокол (Саратов) - Рязань (Рязань) 0:3 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 14 тур 07.


2017 16:00 Сокол (Саратов) - Калуга (Калуга) 2:1 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 12 тур 19. 2017 19:00 Сокол (Саратов) - Зенит (Пенза) 2:0 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 2017/2018, 1 тур 17. 2017 15:30 Сокол (Саратов) - Химки (Химки) 1:0 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 27 тур 10.


футбол | Брянская Губерния3 - Повышение - группа14:00Металлург Липецк - Космос -:-14:00Сахалинец - Сокол -:-16:00Динамо Брянск - Калуга -:-16:00Родина 2 - Сатурн -:-18:00Авангард Курск - Салют Белгород -:-РОССИЯ: ФНЛ 2 - Гр. 4 - Группа вылета11:00Урал 2 - Динамо Барнаул -:-14:00Химик Август - Зенит-Ижевск -:-16:00Оренбург 2 - Носта -:-РОССИЯ: ФНЛ 2 - Гр. 4 - Повышение - группа13:00Амкар-Пермь - Торпедо Миасс -:-13:00Новосибирск - Тюмень -:-13:00Челябинск - Иртыш Омск -:-РОССИЯ: Высший Дивизион - Женщины14:00Крылья Советов (Ж) - Зенит (Ж) -:-16:30ЦСКА (Ж) - Динамо Москва (Ж) -:-РУМЫНИЯ: Высшая лига - Понижение (плей-офф)21:00УТА Арад - Gloria Buzau -:-РУМЫНИЯ: Лига 3 - Плей-офф повышение12:00Вииторул Даэшти - Александрия -:-РУМЫНИЯ: Кубок Румынии - Женщины13:00Олимпия Клуж-Напока (Ж) - Меркуря-Чук (Ж) -:-16:30Кармен Бухарест (Ж) - Глория-2018 (Ж) -:-СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА: Чемпионат КОНКАКАФ - Женщины U20 - Плей-офф19:00Канада U20 (Ж) - Коста-Рика U20 (Ж) -:-22:00Мексика U20 (Ж) - США U20 (Ж) -:-СЕНЕГАЛ: Лига 120:00ПеренесенГенерейшн Фут - Гедиауэй -:-20:00ПеренесенКаса - Тьюнгут -:-20:00ПеренесенЛингер - Мбур -:-20:00ПеренесенПикин - Диараф -:-20:00ПеренесенЮС Горе - Экселленс -:-СЕРБИЯ: Суперлига - Понижение (плей-офф)17:00Радник - Графичар Белград -:-19:30Раднички Ниш - Инджия -:-СЕРБИЯ: Сербская Лига - Восток18:30Борац - Парачин -:-18:30Брзи Брод - Дунав Прахово -:-18:30Будучность Поповац - Ягодина -:-18:30Дубочица - Влашина -:-18:30Месево - Кар Константин -:-18:30Тимок - Раднички Свилайнац -:-18:30Тимочанин - Пчиня -:-18:30Топольчанин - Раднички Пирот -:-СЛОВАКИЯ: 4.


2017 19:00 Сокол (Саратов) - Динамо (Москва) 0:3 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 36 тур 29. 2017 16:00 Сокол (Саратов) - Тюмень (Тюмень) 1:0 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 34 тур 12. 2017 19:00 Сокол (Саратов) - Факел (Воронеж) 2:1 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 31 тур 08. 03. 2017 15:00 Сокол (Саратов) - Тамбов (Тамбов) 1:4 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 25 тур 26. 2016 15:00 Тосно (Тосно) - Сокол (Саратов) 5:2 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 24 тур 22. 2016 19:00 Динамо (Москва) - Сокол (Саратов) 1:1 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 18 тур 08. 2016 14:00 Тюмень (Тюмень) - Сокол (Саратов) 1:1 ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 2016/2017, 16 тур 17.


(СМОТРЕТЬ СПОРТ@) смотреть матч Динамо Брянск Калуга в прямоВидеотрансляция: Калуга 0:2 Динамо Брянск. Смотреть- Toronto Falcons -:-01:00Dynamo Toronto - Сербиан Уайт Иглс -:-КЕНИЯ: Премьер-Лига15:00KCB - Бидко Юнайтед -:-15:00Vihiga - Леопардс -:-15:00Вазито - Таскер -:-15:00Гор Махиа - Улинзи Старз -:-15:00Какамега Хоумбойз - Матхаре Юнайтед -:-15:00Полис - Поста Рейнджерс -:-КИТАЙ: Суперлига10:30Цанчжоу - Шанхай Шэньхуа -:-12:30Наньтун Чжиюнь - Qingdao Hainiu -:-14:35Тяньцзинь Тайгер - Ухань Фри Таунс -:-КИТАЙ: Первая лига10:00ФК Гуанчжоу - Чжинань Синьчжоу -:-10:30Нанкин Сити - Цзянси -:-10:30Сычуань Цзюню - Шанхай Цзядин -:-КОЛУМБИЯ: Примера А - Апертура - Четырехугольный51'Медельин - Чико 0:004:30Мильонариос - Америка Де Кали -:-КОЛУМБИЯ: Примера Б - Апертура - Четырехугольный00:00Киндио - Реал Картахена 2:200:00Форталеза - Льянерос -:-КОНГО: Лига 116:00Кондзо - Отохо д'Ойо -:-17:00Шеминот - Натали -:-18:00КАРА Браззавиль - Диаблес Нуар -:-КОСОВО: Суперлига - Понижение (плей-офф)16:00Феризай - Лирия -:-КОТ-Д'ИВУАР: Лига 118:30Бафинг - Бассам -:-18:30Буяке - АСЕК Мимосас -:-21:00Корого - Расинг Абиджан -:-КУБА: Национальная лига - Клаусура23:00FC Cienfuegos - Holguin -:-23:00FC La Habana - Гуантанамо 2:023:00Сантьяго Куба - Matanzas -:-ЛАОС: Лига12:00Мастер 7 - Namtha United -:-12:00Чампасак Юнайтед - Эзра -:-ЛАТВИЯ: СинотТип Лига15:00Метта/ЛУ - ФК Рига -:-18:00Супер Нова - РФШ -:-ЛАТВИЯ: Первая лига13:00Албертс - Валмиера 2 -:-15:00Тукумс 2000 2 - Динамо Рига -:-ЛИТВА: Первый дивизион17:55Жальгирис - Шауляй -:-ЛИТВА: Лига I16:00Йонава - Марьямполе Сити -:-18:00Паневежис 2 - Гарлиава -:-19:00БФА Вильнюс - Ритеряй 2 -:-МАКАО: Элитная Лига16:00Toi Seng - Бенфика -:-13:00Чао Пак Кей - Так Чунь Ка 1 -:-15:00Монте-Карло - Лунь Лок -:-МАЛАВИ: Суперлига15:30Дедза Динамос - СИВО Юнайтед -:-15:30Камудзу Барракс - Силвер Страйкерс -:-15:30Каронга Юнайтед - Майти Уондерерс -:-15:30Майти Тайгерс - Эквендени Хаммерс -:-МАЛАЙЗИЯ: Суперлига14:30Кучинг Сити - НС Матрикс -:-16:00Сри Паханг - Куала-Лумпур -:-МАЛИ: Премьер-дивизион19:15Йелен - Блэк Старз -:-19:15Онзе Кретерз - СО Бамако -:-19:15Стад Мальен - Бинга -:-19:15УСФАС Бамако - Бакариджан -:-21:15Бамако - АС Полис -:-МЕКСИКА: Лига Экспансьон МХ - Суперфинал04:00Атланте - Тапатио -:-МИР: Международные товарищеские матчи06:00Нигерия U16 - США U16 -:-МОЗАМБИК: Мокамбола15:30Ferroviario Quelimane - Вильянкулу -:-15:30Блэк Буллз - Ферровиарио Нампула -:-15:30Ферровариу Накала - Ферровиарио -:-МОНГОЛИЯ: Премьер-лига11:00Дерен - Улан-Батор Сити -:-14:00Тув Буганууд - ФК Улан-Батор -:-МЬЯНМА: Национальная лига12:15Янгон - Айеявади -:-НИДЕРЛАНДЫ: Высшая лига - Conference League - Play Offs15:30Твенте - Херенвен -:-19:00Спарта - Утрехт -:-НИДЕРЛАНДЫ: Третий дивизион - Понижение (плей-офф)15:00Baronie - СВ Юлиана -:-15:00Ватерграфсмер - HBS -:-15:00РКАВВ Лейдсендам - AWC -:-15:30Кампонг - Бе Квик 1887 -:-НИКАРАГУА: Лига Примера - Понижение (плей-офф)00:00Чинандега - УНАН-Манагуа -:-НОРВЕГИЯ: Высшая лига18:00Волеренга - Будё/Глимт -:-18:00Лиллестрём - Стабек -:-18:00Олесунн - Бранн -:-18:00Русенборг - Хам-Кам -:-18:00Саннефьёрд - Одд -:-18:00Стрёмсгодсет - Хёугесунн -:-18:00Тромсё - Сарпсборг 08 -:-20:15Викинг - Мольде -:-НОРВЕГИЯ: ОБОС-Лига16:00КФУМ Осло - Кристиансунн -:-16:00Осане - Конгсвингер -:-16:00Ранхейм - Мосс -:-16:00Рауфосс - Фредрикстад -:-16:00Саннес Ульф - Ерв -:-16:00Согндал - Старт -:-16:00Хедд - Мьёндален -:-16:00Шейд - Брюне -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 114:00Трефф - Кьелсос -:-16:00Арендаль - Эрн -:-16:00Нотодден - Фрам -:-17:00Гроруд - Эгерсунд -:-17:00Флекрой - Люн -:-НОРВЕГИЯ: Второй дивизион - группа 216:00Гьовик-Лин - Юлл/Киса -:-16:00Стреммен - Юллерн -:-16:00Стьордалс Блинк - Берум -:-16:00Юнкерен - Сотра -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 116:00Сандвикен - Фана -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 214:00Брумунддал - Флоро -:-14:00Мольде 2 - Эльверум -:-14:00Хам-Кам 2 - Хедд 2 -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 315:00Eiger - Фюллингсдален -:-16:00Сторд - Loddefjord -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 415:00Донн - Мандальскамератене -:-18:30Randesund - Холсен -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 516:00Кольстад - Стриндхейм -:-17:00Будё/Глимт 2 - Вердаль -:-17:00Рана - Бюосен -:-НОРВЕГИЯ: Третий дивизион - группа 613:00HIF Stein - Фолло -:-16:00Шервёй - Тромсё 2 -:-НОРВЕГИЯ: Division 1 Women13:00Киль/Хемне (Ж) - Клепп (Ж) -:-ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Апертура23:30Амелиано - Хенераль Кабальеро 0:172'Насьональ Асунсьон - Такуари 1:000:30Ресистенция - Гуаренья -:-ПАРАГВАЙ: Дивизион Интермедиа17:00Мартин Ледесма - Индепендьенте ФБК -:-17:00Фернандо де-ла-Мора - Реколета -:-ПЕРУ: Лига 1 - Апертура23:00Депортиво Мунисипаль - Альянса Атлетико 2:176'Бинасьональ - Карлос Маннуччи 3:004:30Deportivo Garcilaso - Унион Комерсио -:-21:00Грау - Кантолао -:-23:30Спорт Бойз - Спорт Уанкайо -:-ПЕРУ: Лига 223:00Comerciantes - Депортиво Коопсоль -:-23:30Лос-Чанкас - Хуан Аурич -:-ПЕРУ: Женская лига18:30Атлетико Трухильо (Ж) - Defensores (Ж) -:-18:30Спортинг Кристалл (Ж) - Депортиво Мунисипаль (Ж) -:-ПОЛЬША: Дивизион 219:00Висля Пулявы - Лех 2 -:-19:00Гарбарня - Полковице -:-19:00Заглембе 2 - Калиш -:-19:00Котвица - Погон Седльце -:-19:00Олимпия Эльблонг - ГКС-Ястшембе -:-19:00Полония Варшава - Мотор Люблин -:-19:00Стежица - Стомиль Ольштын -:-19:00Сярка Тарнобжег - Шлёнск Вроцлав 2 -:-19:00Хутник Краков - Знич -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 213:00Gedania Gdansk - Картузия Картузы -:-18:00Свит Сколвин - Завиша -:-ПОЛЬША: Дивизион 3 - группа 418:00Сандомир - Корона 2 -:-18:00Сталь Сталова - Орлета Радзынь -:-18:30Вязовница - Островец -:-ПОРТУГАЛИЯ: Campeonato de Portugal - Promotion Group17:00Амаранте - Вианенше -:-17:00Лузитания - Салгейруш -:-17:00Лузитано - Примейру Дезембру -:-17:00Перу-Пиньейру - Атлетику -:-ПОРТУГАЛИЯ: Кубок Португалии19:15Брага - Порту -:-ПОРТУГАЛИЯ: Лига BPI - Женщины - Борьба за выживание - плей-офф13:00Маритиму (Ж) - Бенфика (Ж) -:-РЕЮНЬОН: Региональ 114:30SC Chaudron - Эксельсиор -:-14:30Жанна д'Арк - Сен-Дени -:-14:30Сейнт-Сюзанн - Каприкорн -:-14:30Сен-Пьерроз - Труа Баззин -:-14:30Сент-Луис - Сен-Марьен -:-14:30Тампоннез - OCSA Leopards -:-РОССИЯ: ФНЛ 2 - Гр.


- Юнион Омаха 3:063'Lexington - Нортерн Колорадо 1:260'Гринвиль - Тормента 0:069'Ричмонд Кикерс - Чаттануга Ред Вулвз 1:0ПерерывУан Ноксвиль - Северная Каролина 0:132'Форвард Мэдисон - Централ Валли Фуэго 0:0США: Лига 2 ЮСЛ23:00Гленс СК - Сан-Франциско Сити 2:000:00Нью-Джерси Копа - Мотаун 5:401:00Вермонт Грин - Си-кост Фантомс -:-01:00Вест Вирджиния - Северная Каролина U23 -:-01:00Майами - Altitude Rush -:-02:00Вестерн Пайонирс - Блэк Рок -:-02:00Дейтон - Буффало -:-02:00Лайонсбридж - Вирджиния Бич -:-02:00Лансинг Сити - Саут Бенд Лайонс -:-02:00Рединг - Оушен Сити -:-02:00Толедо Вилла - Кингс Хаммер -:-02:00Уэйк - FC Carolinas -:-02:00Флорида Элит - Swan City -:-02:00Энн Арбор - Мидвест Юнайтед -:-02:30Ironbound SC - Хадсон Вэлли -:-02:30Sarasota Paradise - Майами Сити -:-02:30Бентамс - Саутерн Соккер Академи -:-02:30Ист Атланта - Эшвилл Сити -:-02:30Окленд Каунти - Флинт Сити -:-02:30Северная Вирджиния - Virginia Marauders -:-03:00RKC SC - Сейнт-Круа -:-03:00Блю Гус - Louisiana -:-03:00Корпус Кристи - ФК Хьюстон -:-03:00Кристос - Патуксент -:-03:00Миссиссиппи Брилла - Техас Юнайтед -:-03:00ХФС Ройялз - Бразос Уэлли -:-03:30Пеория - Чикаго Сити -:-05:00Academica SC - Marin -:-05:00Redlands FC - Arizona Arsenal -:-05:30Тусон - Capo -:-21:00Манитоба - Rochester FC -:-22:00Вичита - Чикаго Датч Лайонс -:-23:00Патфайндер - Бостон Болтс -:-00:00Лэйн Юнайтед - Портленд U23 -:-США: НИСА64'Мичиган Старз - Savannah Clovers 1:068'Мэрилэнд Бобкэтс - Чаттануго 1:0США: Женская лига32'Вашингтон Спирит (Ж) - Рэйсинг Луисвилл (Ж) 1:032'Рейн (Ж) - Портленд (Ж) 0:103:30Kansas City Current (Ж) - Нью-Йорк Флэш (Ж) -:-03:30Хьюстон Дэш (Ж) - Орландо Прайд (Ж) -:-СЬЕРРА-ЛЕОНЕ: Премьер-лига19:15Wilberforce Strikers - Luawa -:-19:15Ист энд Тайгерс - Бо Рейнджерс -:-19:15Камбой Иглз - Lamboi -:-19:15Майти Блэкпул - Каллон -:-ТАДЖИКИСТАН: Высшая лига15:30Куктош - Хатлон -:-15:30Хосилот Фархор - Регар-ТадАЗ -:-ТАЙВАНЬ: Премьер-лига11:00АК Тайпей - Тайпауэр -:-11:00Тайвань Стил - Taipei Deva Dragons -:-11:00Тайвань Шиху - Хан Юэнь -:-13:00Университет Мин Чуан - Тайчун -:-ТРИНИДАД И ТОБАГО: TT Premier League23:00Кунупия - Поинт Фортин -:-23:00Морвант Каледония Юнайтед - Коннекшн 0:123:00Дефенс Форс - Полис -:-23:00Сандо - La Horquetta -:-ТУНИС: Высшая лига - Чемпионшип - плей-офф18:30Бен Гердан - Олимпик Бежа -:-18:30Монастир - Эсперанс -:-ТУРЦИЯ: Суперлига19:00Галатасарай - Фенербахче -:-ТУРЦИЯ: Первая лига - Плей-офф16:00Бодрумспор - Эюпспор -:-УКРАИНА: Премьер-лига15:00Верес - Ингулец -:-15:00Ворскла - Шахтер Донецк -:-15:00Днепр-1 - Кривбас -:-15:00Колос - Львов -:-15:00Металлист 1925 - Динамо Киев -:-15:00Металлист Харьков - Черноморец -:-15:00Минай - Заря -:-15:00Рух Львов - Александрия -:-УРУГВАЙ: Премьер-лига - Торнео Интермедио23:30Монтевидео Уондерерс - Данубио 1:118:30Пласа Колония - Серро-Ларго -:-21:00Ривер Плейт - Бостон Ривер -:-УРУГВАЙ: Сегунда16:00Прогресо - Potencia -:-ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига17:00Б36 Торсхавн - Викингур -:-17:00Стреймур - ТБ/ФКС/Ройн -:-17:00Фуглафьердур - 07 Вестур Сорвагур -:-18:00Тофтир - ХБ Торсхавн -:-ФИЛИППИНЫ: ПФЛ13:00Махарлика - Сталлион -:-ФИНЛЯНДИЯ: Первый дивизион18:00Гнистан - ЯаПС -:-18:00КаПа - ЕИФ -:-18:00СалПа Сало - Миккели -:-18:00СЙК Академия - КПВ -:-18:00ХИФК - Яро -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A16:00Атлантис 2 - ЙИППО -:-16:00Киффен - ПЕПО -:-16:00ТиПС - Лахден Рейпас -:-18:00ППЮ - Футура -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B16:00Поксит - ГрИФК -:-18:00ПИФ - Джаз Пори -:-18:00Хонка Академия - Тампере Юнайтед -:-18:30Палло-Ирот - ЕПС -:-ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа C18:00ВИФК - OTP -:-18:00ОЛС Оулу - КуПС Акатемия -:-18:00ЯБК - ТП-47 -:-18:30Narpes Kraft - ГБК Коккола -:-ФИНЛЯНДИЯ: Женская лига18:00ОНС Оулу (Ж) - ХИК (Ж) -:-ХОРВАТИЯ: Druga NL16:00Бьеловар - Ждралови -:-18:30Зрински Юрьевац - Сесвете -:-ХОРВАТИЯ: 1.


20 февраля 2018 года главным тренером стал Александр Горбачёв, который уже работал в тренерском штабе «Динамо» в сезоне 2009, когда команда заняла 2 место во Втором дивизионе и вышла в Первый дивизион. Футбольный клуб Динамо-БрянскНо последующие выездные матчи с «Ракетой», тульским «Трудом» и ленинградским «Спартаком» усугубили и без того сложное положение клуба. Таким образом, дебют «Динамо» в Классе «Б» закончился для брянцев на предпоследнем 15 месте. Первая международная встреча в товарищеском матче 30 июля 1960 года проходила на брянском стадионе, соперником был клуб «СОНП» из чехословацкого города Кладно. Несмотря на то, что местная команда играла на своём домашнем стадионе, динамовский клуб был разгромлен с неприлично крупным счётом 1:6. В остальных 9-ти проигранных матчах «Динамо» уступило с разницей не более чем в один мяч, причём шесть матчей из девяти закончились с одинаковым счётом 0:1, в остальных трёх матчах (все на выезде) команда забивала один либо два мяча.


09. 2022 19:00 Сокол (Саратов) - Калуга (Калуга) 3:1 Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. 2 2022/2023, 13 тур 22. 2022 19:00 Сокол (Саратов) - Знамя (Ногинск) 1:2 Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. 2 2022/2023, 12 тур 18. 2022 13:00 Знамя (Ногинск) - Сокол (Саратов) 2:2 Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. 2 2022/2023, 11 тур 10. 2022 17:30 Калуга (Калуга) - Сокол (Саратов) 0:1 Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. 2 2022/2023, 10 тур 04. 2022 17:00 Зенит (Пенза) - Сокол (Саратов) 0:0 Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. 2 2022/2023, 9 тур 16.


Динамо Брянск - Калуга (4 Июня 2023, ПФЛ)


Клуб в 1/4 финала обыграл «Ростов» и вышел в полуфинал, где уступил столичному клубу «Москва» (1:1 дома и 0:1 на выезде). Вскоре, после кубкового успеха, президент РФС Виталий Мутко лично вручил удостоверения мастеров спорта 14 игрокам[3]. Следующий год для брянского коллектива завершился полным провалом, закончив сезон 2008 на предпоследнем, 21 месте в Первой дивизиона, клуб перешёл в зону «Центр» Второго дивизиона. Динамо-Брянск — Калуга в Брянске 2023, афиша и билетыФК «Динамо Брянск» | ВКонтактеЕдинственный гол за сине-белых забил Виктор Толкачёв.


ПФК "Сокол" Саратов | On-line12. 11. 2022 14:00 Химки-М (Химки) - Сокол (Саратов) 0:1 Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. Группа 3. 2 2022/2023, 22 тур 02. 10. 2022 15:00 Сокол (Саратов) - Зенит (Пенза) 1:0 Первенство России среди команд Второй лиги сезона 2022-2023 годов. 2 2022/2023, 14 тур 26.


Динамо-Брянск – Калуга, прямая трансляция матча


Динамо Брянск - Калуга. Смотреть бесплатно онлайн. 4


Динамо Брянск - Калуга (4 Июня 2023, ПФЛ)86. Можно заключить пари на УГЛ: П2Средний тотал первых таймов с участием “Калуги” - 1. 21. Им стал Софербий Ешугов, ранее руководивший командой с 2005—2007 годы и в 2010 году. Показательно то, что именно с этим тренером в сезоне 2006/2007, «Динамо» дошло до 1/2 финала Кубка России по футболу 2006/2007.


[ФУТБОЛ] Динамо Брянск Калуга смотреть 4 июня 2023


About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page